no_logo
"Кадастр-сервис" услуги кадастрового инженера
17.17 %
0.0
0 отзывов
174 просмотра
Контактная информация
7 (905) 64792
кадастровый инженер
Комитетская улица, 8
Переславль-Залесский
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 6 ч 58 мин
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб 09:00 - 13:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Межевание в Переславле, топографические и другие специальные работы по межеванию земель, ведение кадастров, иных изысканий и специальных работ.
Подробное описание
Наша компания проводит геодезические, топографические и другие специальные работы по межеванию земель, ведение кадастров, иных изысканий и специальных работ: землеустроительные работы: уточнение границ; раздел земельных участков; объединение земельных участков; распределение земельных участков; выдел земельного участка; образование частей; восстановление и вынос границ в натуру; топографическая съемка земельных участков; изготовление технических планов зданий, в том числе жилых домов, помещений, строений и сооружений; подготовка технической документации; акт обследования; заключение кадастрового инженера; постановка на кадастровый учет. Работы выполняются квалифицированными кадастровыми инженерами с опытом работы в кадастровой деятельности с 2007г., получившими квалификационные аттестаты в 2010г. – первыми в Переславском районе.
Отзывы о «"Кадастр-сервис" услуги кадастрового инженера»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Переславль-Залесский Комитетская улица, 8. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Для связи с представителем организации "Кадастр-сервис" услуги кадастрового инженера вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 6479212; форму связи, перейдя на официальный сайт межевание-пз.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)