no_logo
"Diva"
12.12 %
1.0
1 отзыв
161 просмотр
Контактная информация
7 (48535) 607
Строителей, 24
Переславль-Залесский
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 1 ч 33 мин
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Салон-парикмахерская
Подробное описание
Салон-парикмахерская "Diva" на два парикмахерских кресла расположен в небольшом зале с уютным современным интерьером. Также работает маникюрный кабинет. Клиентов обслуживают квалифицированные мастера, каждый из которых имеет постоянную клиентскую базу. Качественная косметика для волос и материалы для дизайна ногтей позволяют удовлетворить все желания клиентов.
Отзывы о «"Diva"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
20.09.2021
Ужастный салон. Работают видимо чисто на своих клиентов. Цены прайсу не соответствуют, приехал свет горит, дверь закрыта. Через 10 минут пришла девушка , сказала занято до завтра, захлопнула дверь и уселась в телефон. Отношение к клиентом ...просто неописать словами. В итоне подстригся там, постригли некачественно! Цена не соответствовала прайсу и кассовый аппарат забарахлил и картой оплатить не прлучилось, попросили переводом. Ну да ладно это мелочь, но по приходу домой жена увидела место выбритое на макушке..видимо парикмахер дернулся а сказать побоялся....вообщем очень не рекомендую, туда идти разве что налысо стричься.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Переславль-Залесский Строителей, 24. Услуги и виды деятельности: Салоны красоты, Услуги парикмахера, Салоны-парикмахерские, Женские стрижки, Мужские стрижки, Свадебные и вечерние прически, Укладка волос, Окрашивание волос. Для связи с представителем организации "Diva" вы можете использовать контакты - телефон 7 (48535) 60770; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)