no_logo
Агентство недвижимости Новый квартал
14.14 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (4852) 7000
телефон
Ул. Угличская, д. 10, офис 4
Ярославль
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
АгентВ спектр наших услуг входит : - Аренда и купля-продажа, Юридическое сопровождение сделки и другие юридические услуги - комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Агентство Недвижимости Новый Квартал. В спектр наших услуг входит : - Юридическое сопровождение сделки и другие юридические услуги - комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков - обмен любой сложности (равноценный, с доплатой) - аренда жилых и коммерческих объектов - оформление наследства, приватизации . Главным принципом деятельности является обеспечение максимальных возможностей при минимальных сроках в угоду Вам! Мы имеем доступ к единой риэлторской базе всех актуальных объектов недвижимости по городу и области, в короткие сроки оценим Вашу недвижимость и подберем варианты по Вашим требованиям в "онлайн" режиме.
Отзывы о «Агентство недвижимости Новый квартал»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль Ул. Угличская, д. 10, офис 4. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации Агентство недвижимости Новый квартал вы можете использовать контакты - телефон 7 (4852) 700026; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/new.kvartal.nedvizhimost.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)