no_logo
"Техноавиа-Ярославль"
14.14 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (4855) 2382
Телефон
ул. Рапова, д. 6
Рыбинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
высококачественная спецодежда и спецобувь, для работников различных отраслей промышленности, а также для активного отдыха (охоты, рыбалки и туризма)
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
«Техноавиа» - российский производитель спецодежды, корпоративной одежды, формы и защитной обуви с 1992 года, и официального дистрибьютора всемирно известных компаний-производителей средств индивидуальной защиты: 3М, Uvex, Ansell, DuPont, Evonik, SafeTec, Plum, RS, MSA, JokaSafe, Honeywell. Широкий спектр средств индивидуальной защиты поможет обеспечить безопасные условиях труда сотрудников ваших предприятий. Более 20-ти лет компания «Техноавиа» производит высококачественную спецодежду и спецобувь, для работников различных отраслей промышленности, а также для активного отдыха (охоты, рыбалки и туризма). Каждый сезон мы предлагаем новые разработки многофункциональной эргономичной спецодежды и спецобуви из высококачественных экологически чистых материалов. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы - это основные приоритеты в нашей работе. Всем нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг таких как, изготовление спецодежды по спецзаказу, разработка фирменного стиля, нанесение логотипов, консультации по вопросам охраны труда и аренда спецодежды. Для нас важно не только качество выпускаемой продукции, но комплексный сервис для клиентов, нацеленный на долгосрочные отношения. Наши сотрудники - это эксперты в области охраны труда, которые окажут профессиональную помощь в подборе средств защиты.
Отзывы о «"Техноавиа-Ярославль"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рыбинск ул. Рапова, д. 6. Услуги и виды деятельности: Магазины спецодежды, Средства индивидуальной защиты, Продажа обуви. Для связи с представителем организации "Техноавиа-Ярославль" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4855) 238285; форму связи, перейдя на официальный сайт technoavia.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)