no_logo
Дачи и Земли 76
14.14 %
0.0
0 отзывов
177 просмотров
Контактная информация
7 (905) 13995
ул.Кузнецова, дом 1, 2 этаж, офис 8
Переславль-Залесский
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 15 ч 19 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания-застройщик №1 предлагает современные, качественные, уютные дома с участками для загородного проживания в Переславле-Залесском и Переславском районе, на берегу озера Плещеево.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Мы предлагаем земельные участки под застройку, дома и коттеджи для комфортной загородной жизни в удивительных, красивейших местах с видом на озеро Плещеево. Продажа домов с участками ИЖС Различные варианты отделки, наличие коммуникаций, развитая инфраструктура для постоянного места жительства (с пропиской) Дом + Участок + Оформление / от 1 200 000 р за всё возможна ипотека Каждому покупателю баня в ПОДАРОК! Выбирайте наши жилые поселки Круглогодичный подъезд Развитая инфраструктура Инженерные сети и коммуникации Отличный вид на озеро Плещеево Благоустроенная территория Охраняемая зона Эко-район национального парка ДНТ "Малиновка" вблизи д. Дубовицы / СНТ "Химик-1", "Химик-2" д. Щелканка / СНТ "Малинка", "Химик-1", "Антоновка", "Солнечный" местечко Коровино / СНТ "Солнечный" д. Лунино
Отзывы о «Дачи и Земли 76»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Переславль-Залесский ул.Кузнецова, дом 1, 2 этаж, офис 8. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Строительные компании, Строительство коттеджей, Строительство бань и саун, Дачное строительство, Земельно-кадастровые работы, Ремонт и отделка помещений, Продажа малоэтажных домов с земельными участками. Для связи с представителем организации Дачи и Земли 76 вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 1399532; форму связи, перейдя на официальный сайт dachi76.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)