no_logo
Независимый оценщик Зайцев А.П.
16.16 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
7 (930) 11921
ул. Моторостроителей, д 21
Рыбинск
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценка квартиры, дама, автомобиля, Независимая экспертиза после ДТП, Оценка оборудования, Оценка коммерческой недвижимости, Услуги по оценке в Рыбинске
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
13 лет опыта. Более 4000 отчетов. Свыше 120 положительных судебных решений! Отчет от 3-х дней! Выезд на объект - бесплатно. Работа в соответсвии с законодательством РФ (Закон ФЗ № 135) Оценка имущества обычно проводится для следующих целей: - для сделок купли/продажи или сдачи в аренду, переуступки права аренды; - для ипотечного кредитования, для передачи в залог; - для вступления в наследство, для предоставления нотариусу; - для решения имущественного спора в суде, при проведении судебной экспертизы, при разводе и разделе имущества; - для предоставления страховой компании; - перекредитования и изменения процентной ставки по кредиту; - для ипотечного кредитования - для предоставления в Администрацию, Муниципалитет; - для предоставления в органы попечительства; - для предоставления в правоохранительные органы (составления Акта об оценке, Справки об оценке); - для внесения в уставной капитал или постановки на баланс юридического лица; - для принятия инвестиционного решения или оптимизации налоговой базы.
Отзывы о «Независимый оценщик Зайцев А.П.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рыбинск ул. Моторостроителей, д 21. Услуги и виды деятельности: Услуги оценщиков, Услуги по оценке автомобилей, Оценка объектов недвижимости, Оценка собственности. Для связи с представителем организации Независимый оценщик Зайцев А.П. вы можете использовать контакты - телефон 7 (930) 1192131; форму связи, перейдя на официальный сайт otsenkaexpert.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)