no_logo
Персонал Групп
16.16 %
0.0
0 отзывов
166 просмотров
Контактная информация
7 (4852) 6832
пр. Октября, д. 91
Ярославль
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания "Персонал Групп" - подбор и предоставление внештатного перcонала в Ярославле, на вакансии не требующие специальных навыков.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания "Персонал Групп" - подбор и предоставление внештатного персонала в Ярославле, на вакансии не требующие специальных навыков: разнорабочие, грузчики, подсобные рабочие, фасовщики, упаковщики, рабочие на склад, производство, рабочие на уборку и благоустройство территорий и прочий рабочий персонал без специальных навыков. Преимущества при работе с нашей компанией: - Снижение налоговой нагрузки на предприятия по выплатам заработной платы; - Дополнительная гибкость при управлении персоналом и полное соответствие количества сотрудников реальному объему работ; - Снижение нагрузки на бухгалтерский и кадровый отдел предприятия; - Концентрация компании на реализации и решение основных бизнес процессов; - Оперативный подбор персонала в самые короткие сроки; - Высокое качество оказываемых услуг; - Индивидуальные решения для каждого из наших клиентов. Наша компания в кратчайшие сроки, готова предоставить на Ваш объект до 30 человек. Мы готовы взять на себя обязательства по подбору и предоставлению работников без специальных навыков, организации работы, гарантируя качество, выгоду и простоту взаимодействия. Мы обеспечиваем персоналом: производственные, строительные, складские и торговые обьекты Ярославля. Нашей компанией применяется прогрессивная модель взаимодействия, основой которой служит система аутсорсинга и лизинга персонала. Сотрудничество с нами, позволяет добиться экономии денежных средств и времени заказчика, снизить издержки и оптимизировать рабочий процесс!
Отзывы о «Персонал Групп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль пр. Октября, д. 91. Услуги и виды деятельности: Складские услуги, Земляные работы, Уборка городских территорий. Для связи с представителем организации Персонал Групп вы можете использовать контакты - телефон 7 (4852) 683248; форму связи, перейдя на официальный сайт personal-group.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)