no_logo
Cetera Labs
16.16 %
0.0
0 отзывов
28 просмотров
Контактная информация
7 (800) 77552
проспект Ленина, дом 25, офис 606
Ярославль
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Разработка корпоративных порталов, интернет-магазинов и СМИ, систем управления контентом, автоматизация торговых представителей, мобильных приложений и пр. Прайс-лист. Портфолио.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Cetera — поставщик эффективных решений в области новых информационных технологий для современного бизнеса. Ключевое отличие компании — концепция безлимитного абонентского обслуживания компаний в интернете. Разработка корпоративных порталов, интернет-магазинов и СМИ, систем управления контентом, автоматизация торговых представителей, мобильных приложений и пр. Прайс-лист. Портфолио. Предлагаем быстрый запуск сайтов с последующим развитием, поддержкой и продвижением за фиксированную абонентскую плату. С 2001 года компания создала более 1 000 сайтов для 500 клиентов.
Отзывы о «Cetera Labs»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль проспект Ленина, дом 25, офис 606. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов. Для связи с представителем организации Cetera Labs вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7755293; форму связи, перейдя на официальный сайт cetera.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)