no_logo
Пласт Плюс
16.16 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (4852) 4574
пр. Толбухина, д. 35/56
Ярославль
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство-продажа: пластиковые окна алюминиевые конструкции, зимние сады, витражи двери ПВХ и металлические двери жалюзи горизонтальные, вертикальные, кассетные, рулонные, рольставни.
Сферы деятельности
Подробное описание
О компании: Компания «Пласт-Плюс» – это качественные, сертифицированные окна ПВХ, алюминиевые конструкции различной сложности, пластиковые и металлические двери, зимние сады и витражи, рольставни и жалюзи от производителя. Вся продукция производится на автоматизированном немецком оборудовании с учетом требований ГОСТ и под строгим контролем качества. Из преимуществ можно отметить большой выбор размеров и типов конструкций, двойной контроль качества установки, возможность доставки и установки в один день, а также самый большой сроков гарантии на пластиковые окна среди конкурентов – 11 лет.
Отзывы о «Пласт Плюс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль пр. Толбухина, д. 35/56. Услуги и виды деятельности: Двери, Пластиковые окна ПВХ, Окна, Рольставни. Для связи с представителем организации Пласт Плюс вы можете использовать контакты - телефон 7 (4852) 457455; форму связи, перейдя на официальный сайт plast-plus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)