no_logo
Продеталь - авто
16.16 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (910) 97360
офис продаж
ул. Тарная 1 - я, д. 15
Ярославль
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 6 ч 25 мин
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Купить кузовные запчасти. Новые и б/у Кузовные запчасти, оригинал и не оригинал, для иномарок и отечественных авто от Европейских и федеральных поставщиков с доставкой по России и СНГ.
Подробное описание
PRODETAL ЦЕНТР АВТОЗАПЧАСТЕЙ. ПРОДЕТАЛЬ-АВТО Купить кузовные запчасти. Новые и б/у Кузовные запчасти, оригинал и не оригинал, для иномарок и отечественных авто от Европейских и федеральных поставщиков с доставкой по России и СНГ. Наш слоган - Не экономьте на себе, экономьте на запчастях. 1.Более 347 860 довольных покупателей запчастей 2.Более 17800 автозапчастей в нашем интернет магазине. 3. Цены на кузовные запчасти ниже, чем в авторазборках на 30%. Наши кузовные запчасти дешевле минимум на 10 %, чем в других интернет магазинах. 4. Кузовные запчасти для иномарок от Европейских и федеральных поставщиков : БУ запчасти, новые запчасти, контрактные запчасти. Запчасти для иномарок, запчасти под отечественный автопром. Оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти. 5.Доставка по России и СНГ. 6.Возможность просмотреть реальное фото запчасти на сайте интернет магазина Экономия. Авторазборка. Новые и б/у. Сотрудничество. Спецпредложения от партнеров и акции. Надежное качество.Доставка по России и СНГ. Широчайший выбор в нашем магазине автозапчастей. Ежедневно обновляемый ассортимент оригинальных бу автозапчастей и оптики более 5700 позиций. Запчасти на все марки: запчасти Шкода (SKODA), запчасти Вольво (VOLVO), запчасти Ниссан (NISSAN), запчасти Киа (KIA), запчасти Хендай (HYUNDAI), запчасти Опель (OPEL), запчасти Шевроле (CHEVROLET), запчасти Рено (RENAULT), запчасти Пежо (PEUGEOT), запчасти Ситроен (CITROEN), запчасти Форд (FORD), запчасти Мерседес (MERCEDES-BENZ), запчасти Мазда (MAZDA), запчасти БМВ (BMW), запчасти Ауди (AUDI), запчасти Фольксваген (VOLKSWAGEN), запчасти ВАЗ и многие другие.
Отзывы о «Продеталь - авто»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль ул. Тарная 1 - я, д. 15. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для легковых автомобилей, Легковые автомобили, Запчасти для отечественных автомобилей, Контрактные автозапчасти. Для связи с представителем организации Продеталь - авто вы можете использовать контакты - телефон 7 (910) 9736000; форму связи, перейдя на официальный сайт продеталь-авто.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)