no_logo
"Fedoroff"
14.14 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (4852) 3350
Телефон
Тормозное шоссе, д. 1, стр. 15
Ярославль
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка «под ключ» и последующее обслуживание мини-пивзаводов и пивоварен. Обслуживание и модернизация пивоварен и мини-пивзаводов.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания Fedoroff занимается установкой «под ключ» и последующим обслуживанием мини-пивзаводов и пивоварен. Мы специализируемся на производстве, монтаже, технологическом запуске оборудования, а также обучении специалистов для мини-пивзаводов и пивоварен, выпускающих «живое» пиво высокого качества. Мы поможем Вам организовать свой пивоваренный бизнес «с нуля». С учетом Ваших пожеланий, мы предложим оптимальную комплектацию пивоваренного оборудования, а также предоставим необходимую информацию для создания и продуктивной работы Вашей собственной мини-пивоварни. У Вас уже есть пивоваренный завод? Проанализируем существующие технологические процессы Вашего пивоваренного завода, поможем увеличить производительность и проведем необходимую модернизацию. Остались вопросы? Пишите fedoroff.pivo@yandex.ru. Звоните 8 (4852) 33-50-40.
Отзывы о «"Fedoroff"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль Тормозное шоссе, д. 1, стр. 15. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие, Пищевое оборудование, Монтажные работы. Для связи с представителем организации "Fedoroff" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4852) 335040; форму связи, перейдя на официальный сайт пиво-федорофф.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)