no_logo
Хорошая обстановка
16.16 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (980) 74342
пер. Менделеева, д. 2, оф. 17
Переславль-Залесский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Студия профессионального дизайна интерьера предлагает свои услуги по разработке дизайн проектов различной сложности, начиная от небольшой комнаты в квартире и заканчивая проектами больших производств
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Студия профессионального дизайна интерьера предлагает свои услуги по разработке дизайн проектов различной сложности, начиная от небольшой комнаты в квартире и заканчивая проектами больших производств. Студия дизайна предлагает услуги по проектированию, перепланировке, согласованию и многим другим направлениям в строительстве. Со всем спектром предоставляемых услуг Вы можете ознакомится в разделе "Услуги". Наша студия имеет огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера помещений. Авторский надзор за проектами ведет лучший, профессиональный дизайнер, имеющий огромный опыт работы в проектировании, строительстве и дизайне. Наши преимущества: - Профессионально выполненная проектная документация. - Соблюдение сроков и бюджета проекта. - Гарантия качества на все выполненные работы. Мы всегда рады сотрудничеству и готовы ответить на все ваши вопросы!
Отзывы о «Хорошая обстановка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Переславль-Залесский пер. Менделеева, д. 2, оф. 17. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Ремонт квартир, Дизайн-студии, Полиграфия и полиграфические услуги. Для связи с представителем организации Хорошая обстановка вы можете использовать контакты - телефон 7 (980) 7434222; форму связи, перейдя на официальный сайт skorion.wix.com/intrerior-template.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)