no_logo
Я здоров!
18.18 %
0.0
0 отзывов
147 просмотров
Контактная информация
+7 (485) 268-08-
Регистратура
ул Володарского, д 52/55
Ярославль
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 6 ч 0 мин
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
"Я здоров!" - многопрофильный медицинский центр с отделениями эндоскопической, УЗИ, функциональной и лабораторной диагностики, лазерной и консервативной амбулаторной хирургии, процедурным кабинетом и сильной командой узкоспециализированных врачей. Направления лечения представленные в клинике: проктология, флебология, гинекология, травматология и ортопедия, гастроэнтерология, терапия, диетология, эндокринология, неврология, хирургия. По отзывам пациентов за 2021 год "Я здоров!" занимает 1 место в народном рейтинге многопрофильных клиник "ПроДокторов" по Ярославлю (2021г).
Сферы деятельности
Подробное описание
В стенах медицинского центра «Я здоров!» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист, травматолог-ортопед, анестезиолог, терапевт и эндокринолог. Здесь можно пройти УЗИ, лабораторную диагностику и функциональное обследование (ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой). Клиника оснащена собственной лабораторией. Доктора учреждения оформляют медицинские справки, больничные листы и назначают и проводят необходимое лечение по показаниям: как консервативное, так и оперативное.
Отзывы о «Я здоров!»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль ул Володарского, д 52/55. Услуги и виды деятельности: Услуги врачей-специалистов. Для связи с представителем организации Я здоров! вы можете использовать контакты - телефон +7 (485) 268-08-88; форму связи, перейдя на официальный сайт yar.izdorov.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)