no_logo
ЯЗКМ-Пласт
17.68 %
0.0
0 отзывов
62 просмотра
Контактная информация
+7 (967) 555-74-
ул Полушкина Роща, д 16
Ярославль
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Наша компания является поставщиком и производителем пластиковой фурнитуры разных видов и размеров, которые хорошо подходят под разные виды труб и соответствуют стандарту ISO 9001:2000. Специальные условия для постоянных и оптовых покупателей.
Сферы деятельности
Подробное описание
Применение нашей продукции Пластиковые заглушки для труб это фурнитура, которая применяется для различного рода работ. С их помощью осуществляют изоляцию внутреннего пространства труб в металлоконструкциях, когда необходимо установить пластиковые элементы в торцевой части трубы или столба. Также данные изделия нашли применение в ландшафтном дизайне и других сферах. С ними работа с металлом происходит гораздо проще и быстрее. Кроме того, пластиковые заглушки являются завершающим штрихом и удачно дополняют конструкцию. Они востребованы при изготовлении мебели, украшают столы, шкафы и стулья, а также применяются для металлических и алюминиевых конструкций, в том числе столбов, заборов и другого вида ограждений. Цена на заглушки напрямую зависит от веса заглушки и её популярности.
Отзывы о «ЯЗКМ-Пласт»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославль ул Полушкина Роща, д 16. Услуги и виды деятельности: Продажа комплектующих для мебели. Для связи с представителем организации ЯЗКМ-Пласт вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 555-74-04; форму связи, перейдя на официальный сайт yazkm-plast.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)